Чёрная пятница 2020

Чёрная пятница 2020

Чёрная Пятница 2020

Need4Sport приготовился к этим дням. 

Встречайте 27 ноября с 00:00 скидки в 20-30-40-50-60 и даже 70%

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Все, что вы хотели, теперь можно! Самые популярные модели трико, шорт и футболок для бега, фитнеса, гидрокостюмы и стартовые для триатлона будут улетать с невероятной скоростью и невероятными скидками. Мы тоже хотим немного сойти с ума в эти дни.

Важно: 

Друзья, наша доставка остается бесплатной по всей России, кроме одного условия - в вашей Корзине лежит ТОЛЬКО товар из раздела BLACK FRIDAY на сумму МЕНЕЕ ИЛИ РАВНО 3000 рублям. Т.е. если вы добавите к товару из Распродажи любую позицию за полную стоимость - доставка будет за наш счет вне зависимости от итоговой суммы. Но если там только продукция BLACK FRIDAY - стоимость доставки составит 350 руб. по Москве, 500 руб. по России. Будьте внимательны!

На продукцию из раздела BLACK FRIDAY введено одно ограничения по сроку хранения (бронирования) без оплаты и с самовывозом из розничного магазина - храним ваш товар не более 2-х дней. Без обид! Хотите купить - покупайте или онлайн, или в течении 2-х дней после оформления заказа. Мы уважаем ваши обстоятельства целых 48 часов и надеемся на взаимность.

Розничный магазин находится по адресу: Москва, Пресненская наб., д.8 МФК Город Столиц (м.Выставочная), 2 этаж, у эскалатора.